•Role on Naruto•
Эй, ты ещё не на сайте?! А ну-ка быстро регистрируйся и входи, а то укушу >.<
•Role on Naruto•
Эй, ты ещё не на сайте?! А ну-ка быстро регистрируйся и входи, а то укушу >.<
•Role on Naruto•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самая лучшая ролка по Наруто здесь!!!И обязательно зовите друзей ^^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Шисуй Учихи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shisui Uchiha

Shisui Uchiha


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : Коноха(Селение скрытое в листве)

Анкета Шисуй Учихи Empty
СообщениеТема: Анкета Шисуй Учихи   Анкета Шисуй Учихи Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 2:09 am

1. Имя и фамилия персонажа и прозвище )если есть)
Учиха Шисуй-Uchiha Shisui.
2. Возраст:
21 год
3.Пол/ориентация
Мужской,не гей!
4. Характер (не забывайте вам ещё и отыгрывать его надо)
Целеустремленный и замкнутый в себе человек, не многословен, как и все члены клана Учиха. В бою жесток как истинный шиноби, а в быту внимателен и заботлив. Отличается чрезмерным спокойствием, даже по меркам клана Учиха. Еще никого не пустил к себе в душу, из-за чело и одинок.
5.Внешность
На вид парню двадцать лет. На самом деле он старше. У него темные волосы, короткие, которые развиваются на ветру. Протектор ровно висит на лбу. Одет парень просто: лёгкий черный плащ, сзади которого находится капюшон от ветра, снега и песка, на голом теле обычная сетчатая майка. На ногах штаны черного цвета, носков нет. Обут в сандалии шиноби.
Можно посмотреть и в конце(подпись) cheers
6.Биография
Шисуй родился в обычной семье клана Учиха. Он, как и все мальчики его возраста, поступил в академию шиноби в Скрытой деревне листа. Он всегда выполнял поставленные перед ним миссии и упорно тренировался, за что получил прозвище "призрак селения" и стал одним из сильнейших шиноби клана Учиха. Был посвящён в тайну Мангекьё Шарингана. Затем подружился с Итачи и стал его лучшим другом. потом, как считается, был убит Итачи, который впоследствии получил Мангекьё Шаринган. А Данзо украл у него шаринган с тремя томое и вживил себе в правый глаз.
Продолжилась жизнь Шисуя в Конохе. Жизнь не била ключом, но он постепенно начал восстанавливаться и вскоре по уровню достиг звания чуунина. Тогда был бой с Данзо, который Шисуй запомнит на всю жизнь. Помнится тогда, после госпиталя, он встретил свою первую любовь - Юдсуки Юудаи.
На чуунина Шисуй сдал со второго раза. Неправильно просчитав ситуацию первого боя, он был вынужден проиграть, но второй бой был открытием для него реальной силы шарингана. И вот, будучи уже джоунином, Шисуй придумал план захвата Суны. Однако, по известным узкому кругу лиц причинам, захвата не было. Для парня это останется одним из важнейших аспектов его жизни.
Тогда в его жизни появилась Юмика Цукиноши. Они поженились, но брак был слаб, поэтому они развелись. Скоро они потерялись друг для друга навсегда.
Учиха, узнав, что нынешний Каге покинул пост, сам стал Каге, в ходе которого произошло объединение двух Деревень - Суны и Аме.
Работая на благо Деревни, Шисуй нанял себе помощника - Тоширо, который поклялся в вере Суне. До сих пор дейсвтует эта печать.
Будучи на Турнире, Шисуй познакомился с Карамирой, которая впоследствии стала шиноби его деревни, мало того - джинчуурики.
Однажды она ушла, Шисуй отправился на поиски. Найдя её в Конохе, Шисуй сразился с Утакатой, котрый разрушил его Деревню. Учиха восстановил её, но с поста Каге ушёл, оставив его Каре. Тем самым он стал нукенином.
7.Стихия чакры
Огонь
8.Техники
Стандартные:
Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. Клон может дыигаться. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.

Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность(только внешность) как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры .

Kawarimi - Замена тел. Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 150 чакры. Мах расстояние замены 30 метров. (Используется 1 раз в три хода)

Kai- техника Ниндзюцу, которая позволяет ниндзя избегать эффектов иллюзии гендзюцу. После формирования необходимых печатей рук, техника гендзюцу не затронет ниндзя. 200 чакры

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам. 50 чакры

Shuriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры на 1 сюрекен. Клонированные сюрекены не наносят урона.

Shunshin - Молниеносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры. (Используется раз в три хода. Доступно лишь с ранга Джонин)

Другие технике:

Kage Bunshin no Jutsu – Теневые клоны - оригинал создает клонов, которые знают все техники оригинала, но умирают с первого удара. Чакра между клонами делится пополам.
Ранг: А
Чакра: 1/2 от общего колличества чакры
Sentei no Jutsu - Стихийное тело - тело ниндзя покрывается одним из пяти элементов, не нанося урон исполнителю. Находясь в этом состоянии, Саша может менять стихии, покрывающие ее тело, без использования печатей.
Ранг: В
Чакра: 300
Урон: +600

Elements control - сложив печати, ниндзя может манипулировать как своими стихиями, так и стихиями противников.
Ранг: А
Чакра: 350
Урон: 700

Shoushen no Jutsu – техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, он способн излечить даже серьезные повреждения.
Ранг: В
Чакра: 400
Исцеление: 800 единиц

Gaoka no Jutsu - Техника мнгновенного перемещения - шиноби складывает печати для перемещения на неограниченное расстояние.
Ранг: S
Чакра: 1000
Скорость: скорость света

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам.
Ранг: D
Чакра: 50

Стихия огня:

Название: Fiery Phoenix
Вид: Ниндзюцу
Ранг: B
Урон: 700
Чакры: 450
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Fiery Phoenix – Огненный феникс – шиноби вдыхает большое количество воздуха и выдыхает огненного феникса. Птица поднимается ввысь на 30 метров и взрывается над противником, обрушивая на землю огненный дождь, который сжигает все на своем пути
Название: Backdraft
Вид: Ниндзюцу
Ранг: B
Урон: 600
Чакры: 400
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Backdraft - Огненный вихрь – шиноби выдыхает сильный поток огня, который захватывая противника, образует огненный вихрь. Наносит противнику ожоги второй степени (покраснение, кожа покрывается волдырями с водянистой жидкостью внутри них, доставляют немалый дискомфорт при движении)

Название: Sao băng
Вид: Ниндзюцу
Ранг: B
Урон: 800
Чакры: 450
Эффекты: радиус – 50 м
Описание: Sao băng – Огненный шар - Шиноби начинает выдувать сгусток огня, который покрывает противника в виде огненного шара, через который нельзя проникнуть. Исполнитель техники может контролировать температуру как внутри шара, так и снаружи. Сам по себе этот шар состоит из плотного огня, то есть через него не проходит воздух.

Название: Fire Wave
Вид: Ниндзюцу
Ранг: С
Урон: 450
Чакры: 325
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Fire Wavе – Огненная волна - Шиноби из своей катаны, покрытой огнем, очень быстро выстреливает огненной волной. Если она проходит рядом, противник получает ожоги.

Название: Fireball
Вид: Ниндзюцу
Ранг: В
Урон: 550
Чакры: 325 – каждый шар
Эффекты: исполнитель может контролировать радиус шаров, но в основном – 10 см
Описание: Fireball - Огненный шар–в обоих руках пользователя появляются огненные шары, которые шиноби запускает во врага. При соприкосновении с кожей или одеждой, образуется ожог 3 степени (вместо кожи уголек^_^).

Стихия Молний:

Название: Райтон: бариаджиппа но джитсу
Вид: ниндзютсу
Ранг: B
защита: 1000
Чакры: 500
Эффекты: -
Описание: после складывания печатей Вака формирует вокруг себя барьер из молнии защищающий от атак.
Название: Райтон: денки кен
Вид: ниндзюцу
Ранг: B
Урон: 1000
Чакры: 500
Эффекты: расстояние: касание
Описание: Вака проводит чакру молнии по своей катане увеличивая его режущую силу.

Название: Райтон: иназума но джитсу
Вид: ниндзюцу
Ранг: C
Урон: 500
Чакры: 300
Эффекты: расстояние: 100 м
Описание: Вака складывает печати и выстреливает из руки разряд молнии в противника.

Название: Райтон: дабуруреза но джитсу
Вид: ниндзюцу
Ранг: B
Урон: 1000
Чакры: 600
Эффекты: расстояние: 200 м
Описание: Вака складывает печати руки и концентрирует молнию на руках, после этого он выставляет обе руки вперед и высвобождает молнию в виде мощного лазера наносящий серьезный урон.

Название: Райтон: шунпо но джитсу
Вид: ниндзюцу
Ранг: B
Урон/Защита: -
Чакры: 600
Эффекты: +3000 к скорости на один ход.
Описание: Вака складывает печати и концентрирует молнию на ногах и на спине после чего он увеличивает свою скорость.

Название: Райтон но йорои
Вид: ниндзюцу
Ранг: S
Защита: 1500
Чакры: 150, поддержка брони 500

Стихия Воды:

Название:Suiton Migorishi no Jutsu
Вид:Ниндзюцу
Ранг: В
Урон: 800
Чакры: 500
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Suiton Migorishi no Jutsu - Техника великого дождя - после создания печатей, над обширной территорией образуется дождевое облако. Через несколько секунд начинает идти дождь. В полете этот дождь замерзает и обрушивается на противника множеством ледяных игл. Сам же пользователь находится в безопасности, так как его тело покрывает чакра.
Название: Ame o chūwa
Вид: Ниндзюцу
Ранг: С
Урон: -
Чакры: 150
Эффекты: радиус - 100 м, не требует печатей для использования техники
Описание: Ame o chūwa – Нейтрализующий дождь – над исполнителем техники начинает идти дождь, который нейтрализует все ниндзюцу противника.

Название: Suiton Daibakufu no Jutsu
Вид: Ниндзюцу
Ранг: B
Урон: 600
Чакры: 400
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Suiton Daibakufu no Jutsu - Великая Техника Водопада - после выполнения необходимых печатей вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.

Название: Suiton Kirigakure no Jutsu
Вид: Ниндзюцу
Ранг: C
Чакры: 250
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Suiton Kirigakure no Jutsu - Техника Непроницаемого Водяного Тумана - нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной туманом. Низкая видимость позволяет нинзя тихо и тайно убить их цель.

Название: Suiton Suiryuudan no Jutsu
Вид: Ниндзюцу
Ранг: В
Урон: 650
Чакры: 425
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Suiton Suiryuudan no Jutsu - Техника Водяного Дракона - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.

Название: Suiton Suishouha
Вид: Ниндзюцу
Ранг: B
Урон: 600
Чакры: 400
Эффекты: радиус – 100 м
Описание: Suiton Suishouha - Водное Столкновение Разрушения - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. Шиноби делает очередность ручных печатей, которые заставляют большое количество воды появится из ниоткуда. Вода может быть направлена на цель.
Эффекты: + 2000 к собственной скорости
Описание: Вака складывает печати и концентрирует электричество по всему телу. Молния формируется в защитный покров способный блокировать мощные техники. Так же эта техника прибавляет скорости ее владельцу.

Название: Райтон: буруминга ханабира но джитсу
Вид: ниндзюцу
Ранг: A
Урон: 1500
Чакры: 800
Эффекты: расстояние 100 м
Описание: после складывания печатей Вака концентрирует чакру молнии вокруг своего тела и выпускает его в виде нескольких тысяч лепестков молнии. После этого он направляет все лепестки на противника нанося ему большой урон.
9.Оружее
25 сюрикенов.
25 кунаев.
25 свитулек.
25 взырных свитков.
5 катан.
10. Вы читали правила? (Ха! если читали, то поймёте, что я имею в виду)
Да
11.Связь с вами - (никаких ЛС! аська, мэйл, контакт всё что есть выкладываете)
Только в чате НарутоКруто.ру
12.Не бросите ролевую? (только честно)
Нет
13.Частота посещаемости
Каждый день!Ну может через день,короче как время покажет)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://chat-naruto-narutokrutoru.chatium.com/full/
 
Анкета Шисуй Учихи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Хаку
» Анкета Мадары
» Анкета Neji_Hyuga
» анкета какаши хатаки
» Анкета Хатаки Какаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•Role on Naruto• :: Анкеты и роли-
Перейти: